Новое
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Ковер SUPER ELMAS №4723A (Айвори/Темно-красный)
Приятный Ковер SUPER ELMAS №4723A (Айвори/Темно-красный) от крупнейшего производства.Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Цвет | Айвори/Темно-красный |
Форма | Прямоугольник |
Производитель | Kaplan |
Размер | 2.5 х 3.5 м. |
Площадь | 8.75 кв. м. |
Страна производства | Турция |
Основа ковра | Джут |
Высота ворса | 10 мм. |
Состав ковра | Полипропилен |
Плотность ковра | 256000 точек/м.Кв. |
Тип производства | Машинотканный |
Ценовой сегмент | от 190 до 350 |
Вес ковра | 15.75 кг. |
Диаметр рулона | 22 см. |
Дизайн | Современный |
Код рисунка | 4723A |
Из коллекции Коллекция ковров Super Elmas от лучшего завода! kaplan. Он красиво подойдет как для украшения гостиной, спальни, кухни так и детской комнаты и не только украсят Вашу квартиру или офис, но и подчеркнут Ваш вкус и чувство стиля.
Его размер 2,5 на 3,5 метра, с общей площадью 8,75 квадратных метра. С его формой напоминающей Прямоугольник, его возможно удобно разместить практически в любом месте интерьера. В основе данного ковра легла современная технология, что уже, само по себе, о многом говорит.
Производитель данного ковра находится стране – Турция, которая славится широкими традициями изготовления ковров. Основа данного ковра – Джут, что является общепризнанным стандартом для данного типа ковров. Современный дизайн этого ковра будет чудесным дополнением любого интерьера. Этот хороший ковер имеет плотность 256000 точек/м.Кв., а это - прекрасная плотность для этого вида ковров. В данном ценовом сегменте (от 190 до 350 за квадратный метр) выбор этого ковра станет супер решением.
Широчайший выбор разнообразных моделей позволит каждому покупателю подобрать для себя ковер наиболее подходящий по цвету, размеру и форме. Такие ковры не только очень красивые и оригинальные, но еще практичные и долговечные.