Новое
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Ковер SILK STAR № 1862C Белый
Превосходный Ковер SILK STAR № 1862C Белый от крупнейшего производства ковров.Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Цвет | Белый |
Форма | Прямоугольник |
Производитель | Kartal Carpets |
Размер | 3 х 4 м. |
Площадь | 12 кв. м. |
Страна производства | Турция |
Основа ковра | Хлопок |
Высота ворса | 10 мм. |
Состав ковра | Поливискоза |
Плотность ковра | 1000000 точек/м.Кв |
Тип производства | Машинотканный |
Ценовой сегмент | от 375 до 690 |
Вес ковра | 26.4 кг. |
Диаметр рулона | 22 см. |
Дизайн | Классический |
Код рисунка | 1862C |
Из коллекции Коллекция ковров Silk Star от крупнейшего производителя! Kartal Carpets. Он прекрасно подойдет как для украшения гостиной, спальни, кухни так и детской комнаты и не только украсят Вашу квартиру или офис, но и подчеркнут Ваш вкус и чувство стиля.
Его размер 3 на 4 метра, с общей площадью 12 квадратных метра. С его формой напоминающей Прямоугольник, его возможно удобно разместить практически в любом месте интерьера. В основе данного ковра легла новые наработки, что уже, само по себе, о многом говорит.
Производитель данного ковра находится стране – Турция, которая славится широкими традициями изготовления ковров. Основа данного ковра – Хлопок, что является общепризнанным стандартом для данного типа ковров. Классический дизайн этого ковра будет хорошим дополнением любого интерьера. Этот хороший ковер имеет плотность 1000000 точек/м.Кв, а это - изумительная плотность для этого вида ковров. В данном ценовом сегменте (от 375 до 690 за квадратный метр) выбор этого ковра станет лучшим решением.
Завидный выбор разнообразных моделей позволит каждому покупателю подобрать для себя ковер наиболее подходящий по цвету, размеру и форме. Такие ковры не только очень красивые и оригинальные, но еще практичные и долговечные.