Новое
Замечательный Ковер LUNA №2460a (Черный / Белый) от опытного производителя.
Размер 0,8 х 1,5 м.
Цвет: Черный / Белый.
Рисунок: 2460a.
Площадь ковра: 1,2 м. кв.
Состав: Полиэстер
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Ковер LUNA №2460a (Черный / Белый)
Замечательный Ковер LUNA №2460a (Черный / Белый) от опытного производителя.
Размер 0,8 х 1,5 м.
Цвет: Черный / Белый.
Рисунок: 2460a.
Площадь ковра: 1,2 м. кв.
Состав: Полиэстер
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Цвет | Черный / Белый |
Форма | Овал |
Производитель | KAPLAN KARDESLER |
Размер | 0.8 х 1.5 м. |
Площадь | 1.20 кв. м. |
Страна производства | Турция |
Основа ковра | Джут |
Высота ворса | 30 мм. |
Состав ковра | Полиэстер |
Плотность ковра | 300000 точек/м.Кв |
Тип производства | Машинотканный |
Ценовой сегмент | от 760 до 1380 |
Вес ковра | 4.56 кг. |
Диаметр рулона | 22 см. |
Дизайн | Современный |
Код рисунка | 2460a |
Из коллекции Коллекция ковров Luna от самого технологичного производства ковров! KAPLAN KARDESLER. Он красиво подойдет как для украшения гостиной, спальни, кухни так и детской комнаты и не только украсят Вашу квартиру или офис, но и подчеркнут Ваш вкус и чувство стиля.
Его размер 0,8 на 1,5 метра, с общей площадью 1,2 квадратных метра. С его формой напоминающей Овал, его возможно удобно разместить практически в любом месте интерьера. В основе данного ковра легла свежее видение, что уже, само по себе, о многом говорит.
Производитель данного ковра находится стране – Турция, которая славится широкими традициями изготовления ковров. Основа данного ковра – Джут, что является общепризнанным стандартом для данного типа ковров. Современный дизайн этого ковра будет абсолютным дополнением любого интерьера. Этот хороший ковер имеет плотность 300000 точек/м.Кв, а это - замечательная плотность для этого вида ковров. В данном ценовом сегменте (от 760 до 1380 за квадратный метр) выбор этого ковра станет приятным решением.
Несравнимый выбор разнообразных моделей позволит каждому покупателю подобрать для себя ковер наиболее подходящий по цвету, размеру и форме. Такие ковры не только очень красивые и оригинальные, но еще практичные и долговечные.