Новое
Непревзойденный Ковер HADISE №2676a (Коричневый) от лучшего коврового завода.
Размер 1,5 х 3 м.
Цвет: Коричневый.
Рисунок: 2676a.
Площадь ковра: 4,5 м. кв.
Состав: Акрил/Полиэстер/Шенилл
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Ковер HADISE №2676a (Коричневый)
Непревзойденный Ковер HADISE №2676a (Коричневый) от лучшего коврового завода.
Размер 1,5 х 3 м.
Цвет: Коричневый.
Рисунок: 2676a.
Площадь ковра: 4,5 м. кв.
Состав: Акрил/Полиэстер/Шенилл
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Цвет | Коричневый |
Форма | Прямоугольник |
Производитель | BUKUСU |
Размер | 1.5 х 3 м. |
Площадь | 4.50 кв. м. |
Страна производства | Турция |
Основа ковра | Джут |
Высота ворса | 12 мм. |
Состав ковра | Акрил/Полиэстер/Шенилл |
Плотность ковра | 500000 точек/м.Кв |
Тип производства | Машинотканный |
Ценовой сегмент | от 760 до 1380 |
Вес ковра | 10.575 кг. |
Диаметр рулона | 20 см. |
Дизайн | Современный |
Код рисунка | 2676a |
Из коллекции Коллекция ковров Hadise от современного производства! BUKUСU. Он очень точно подойдет как для украшения гостиной, спальни, кухни так и детской комнаты и не только украсят Вашу квартиру или офис, но и подчеркнут Ваш вкус и чувство стиля.
Его размер 1,5 на 3 метра, с общей площадью 4,5 квадратных метра. С его формой напоминающей Прямоугольник, его возможно удобно разместить практически в любом месте интерьера. В основе данного ковра легла улучшеная технология, что уже, само по себе, о многом говорит.
Производитель данного ковра находится стране – Турция, которая славится широкими традициями изготовления ковров. Основа данного ковра – Джут, что является общепризнанным стандартом для данного типа ковров. Современный дизайн этого ковра будет отличным дополнением любого интерьера. Этот изумительный ковер имеет плотность 500000 точек/м.Кв, а это - лучшая плотность для этого вида ковров. В данном ценовом сегменте (от 760 до 1380 за квадратный метр) выбор этого ковра станет отличным решением.
Большой выбор разнообразных моделей позволит каждому покупателю подобрать для себя ковер наиболее подходящий по цвету, размеру и форме. Такие ковры не только очень красивые и оригинальные, но еще практичные и долговечные.