Новое
Замечательный Ковер FREESTYLE №1 (Салатовый) от опытного коврового завода.
Размер 1 х 1 м.
Цвет: Салатовый.
Рисунок: 1.
Площадь ковра: 1 м. кв.
Состав: Полиэстер
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Ковер FREESTYLE №1 (Салатовый)
Замечательный Ковер FREESTYLE №1 (Салатовый) от опытного коврового завода.
Размер 1 х 1 м.
Цвет: Салатовый.
Рисунок: 1.
Площадь ковра: 1 м. кв.
Состав: Полиэстер
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Цвет | Салатовый |
Форма | Круг |
Производитель | KASMIR |
Размер | 1 х 1 м. |
Площадь | 1.00 кв. м. |
Страна производства | Турция |
Основа ковра | Джут |
Высота ворса | 50 мм. |
Состав ковра | Полиэстер |
Плотность ковра | 72000 точек/м.Кв. |
Тип производства | Машинотканный |
Ценовой сегмент | от 760 до 1380 |
Вес ковра | 4.25 кг. |
Диаметр рулона | 28 см. |
Дизайн | Современный |
Код рисунка | 1 |
Из коллекции Коллекция ковров Freestyle от лучшего производства! KASMIR. Он изумительно подойдет как для украшения гостиной, спальни, кухни так и детской комнаты и не только украсят Вашу квартиру или офис, но и подчеркнут Ваш вкус и чувство стиля.
Его размер 1 на 1 метра, с общей площадью 1 квадратных метра. С его формой напоминающей Круг, его возможно удобно разместить практически в любом месте интерьера. В основе данного ковра легла новые наработки, что уже, само по себе, о многом говорит.
Производитель данного ковра находится стране – Турция, которая славится широкими традициями изготовления ковров. Основа данного ковра – Джут, что является общепризнанным стандартом для данного типа ковров. Современный дизайн этого ковра будет бесподобным дополнением любого интерьера. Этот хороший ковер имеет плотность 72000 точек/м.Кв., а это - прекрасная плотность для этого вида ковров. В данном ценовом сегменте (от 760 до 1380 за квадратный метр) выбор этого ковра станет классным решением.
Широкий выбор разнообразных моделей позволит каждому покупателю подобрать для себя ковер наиболее подходящий по цвету, размеру и форме. Такие ковры не только очень красивые и оригинальные, но еще практичные и долговечные.