Новое
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Ковер Floare №186 Ветерок ( Кремовый-Коричневый 1149)
Приятный Ковер Floare №186 Ветерок ( Кремовый-Коричневый 1149) от современного производителя ковров.Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Цвет | Кремовый-Коричневый 1149 |
Форма | Овал |
Производитель | Floare-Carpet |
Размер | 2 х 3 м. |
Площадь | 6.00 кв. м. |
Страна производства | Молдавия |
Основа ковра | Джут |
Высота ворса | 9 мм. |
Состав ковра | Шерсть |
Плотность ковра | 520000 точек/м.Кв |
Тип производства | Машинотканный |
Ценовой сегмент | от 1420 до 2070 |
Вес ковра | 15.9 кг. |
Диаметр рулона | 20 см. |
Дизайн | Современный |
Код рисунка | 186 Ветерок |
Из коллекции Коллекция ковров Floare от лидирующего завода! Floare-Carpet. Он красиво подойдет как для украшения гостиной, спальни, кухни так и детской комнаты и не только украсят Вашу квартиру или офис, но и подчеркнут Ваш вкус и чувство стиля.
Его размер 2 на 3 метра, с общей площадью 6 квадратных метра. С его формой напоминающей Овал, его возможно удобно разместить практически в любом месте интерьера. В основе данного ковра легла улучшеная технология, что уже, само по себе, о многом говорит.
Производитель данного ковра находится стране – Молдавия, которая славится широкими традициями изготовления ковров. Основа данного ковра – Джут, что является общепризнанным стандартом для данного типа ковров. Современный дизайн этого ковра будет приятным дополнением любого интерьера. Этот красивый ковер имеет плотность 520000 точек/м.Кв, а это - изумительная плотность для этого вида ковров. В данном ценовом сегменте (от 1420 до 2070 за квадратный метр) выбор этого ковра станет новым решением.
Большой выбор разнообразных моделей позволит каждому покупателю подобрать для себя ковер наиболее подходящий по цвету, размеру и форме. Такие ковры не только очень красивые и оригинальные, но еще практичные и долговечные.