Новое
Очень хороший Ковер CALIFORNIA №109 (Черно-Белый) от прекрасного производителя ковров.
Размер 1,6 х 2,3 м.
Цвет: Черно-Белый.
Рисунок: 109.
Площадь ковра: 3,68 м. кв.
Состав: ПП Фризе
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Ковер CALIFORNIA №109 (Черно-Белый)
Очень хороший Ковер CALIFORNIA №109 (Черно-Белый) от прекрасного производителя ковров.
Размер 1,6 х 2,3 м.
Цвет: Черно-Белый.
Рисунок: 109.
Площадь ковра: 3,68 м. кв.
Состав: ПП Фризе
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Цвет | Черно-Белый |
Форма | Овал |
Производитель | KASMIR |
Размер | 1.6 х 2.3 м. |
Площадь | 3.68 кв. м. |
Страна производства | Турция |
Основа ковра | Джут |
Высота ворса | 13 |
Состав ковра | ПП фризе |
Плотность ковра | 315000 точек/м.Кв |
Тип производства | Машинотканный |
Ценовой сегмент | от 375 до 690 |
Вес ковра | 11.408 кг. |
Диаметр рулона | 20 см. |
Дизайн | Современный |
Код рисунка | 109 |
Из коллекции Коллекция ковров California от современного производителя! KASMIR. Он красиво подойдет как для украшения гостиной, спальни, кухни так и детской комнаты и не только украсят Вашу квартиру или офис, но и подчеркнут Ваш вкус и чувство стиля.
Его размер 1,6 на 2,3 метра, с общей площадью 3,68 квадратных метра. С его формой напоминающей Овал, его возможно удобно разместить практически в любом месте интерьера. В основе данного ковра легла упор на качество, что уже, само по себе, о многом говорит.
Производитель данного ковра находится стране – Турция, которая славится широкими традициями изготовления ковров. Основа данного ковра – Джут, что является общепризнанным стандартом для данного типа ковров. Современный дизайн этого ковра будет красивым дополнением любого интерьера. Этот качественный ковер имеет плотность 315000 точек/м.Кв, а это - изумительная плотность для этого вида ковров. В данном ценовом сегменте (от 375 до 690 за квадратный метр) выбор этого ковра станет абсолютным решением.
Широчайший выбор разнообразных моделей позволит каждому покупателю подобрать для себя ковер наиболее подходящий по цвету, размеру и форме. Такие ковры не только очень красивые и оригинальные, но еще практичные и долговечные.