Новое
Бесподобный Ковер AMADA №K005 (Капучино) от лучшего производства.
Размер 2 х 2,9 м.
Цвет: Капучино.
Рисунок: K005.
Площадь ковра: 5,8 м. кв.
Состав: Акрил/Шенил
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Ковер AMADA №K005 (Капучино)
Бесподобный Ковер AMADA №K005 (Капучино) от лучшего производства.
Размер 2 х 2,9 м.
Цвет: Капучино.
Рисунок: K005.
Площадь ковра: 5,8 м. кв.
Состав: Акрил/Шенил
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
Цвет | Капучино |
Форма | Овал |
Производитель | KASMIR |
Размер | 2 х 2.9 м. |
Площадь | 5.80 кв. м. |
Страна производства | Турция |
Основа ковра | Льон |
Высота ворса | 12 мм. |
Состав ковра | Акрил/Шенил |
Плотность ковра | 600000 точек/м.Кв |
Тип производства | Машинотканный |
Ценовой сегмент | от 375 до 690 |
Вес ковра | 16.82 кг. |
Диаметр рулона | 22 см. |
Дизайн | Современный |
Код рисунка | K005 |
Из коллекции Коллекция ковров Amada от лидирующего производства ковров! KASMIR. Он изумительно подойдет как для украшения гостиной, спальни, кухни так и детской комнаты и не только украсят Вашу квартиру или офис, но и подчеркнут Ваш вкус и чувство стиля.
Его размер 2 на 2,9 метра, с общей площадью 5,8 квадратных метра. С его формой напоминающей Овал, его возможно удобно разместить практически в любом месте интерьера. В основе данного ковра легла совершенная технология, что уже, само по себе, о многом говорит.
Производитель данного ковра находится стране – Турция, которая славится широкими традициями изготовления ковров. Основа данного ковра – Льон, что является общепризнанным стандартом для данного типа ковров. Современный дизайн этого ковра будет новым дополнением любого интерьера. Этот отличного качества ковер имеет плотность 600000 точек/м.Кв, а это - лучшая плотность для этого вида ковров. В данном ценовом сегменте (от 375 до 690 за квадратный метр) выбор этого ковра станет блестящим решением.
Огромный выбор разнообразных моделей позволит каждому покупателю подобрать для себя ковер наиболее подходящий по цвету, размеру и форме. Такие ковры не только очень красивые и оригинальные, но еще практичные и долговечные.